产品详情
18.5-27寸 苹果风 Windows/Android系统一体机电脑
型号:A185/A215/A27
品牌:华一精品
尺寸:18.5英寸-27英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、一体机电脑定制代工、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证) ,华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
18.5-27英寸苹果风一体机电脑 A185/A215/A27
| 型号 | A185/A215/A27 |
| 操作系统 | Win10/Android 5.1 |
| 材质 | 塑胶+金属 |
| 尺寸 | 18.5寸-27寸 |
| 重量 | 4.5Kg-7.8kg |
| 显示屏 | 18.5 inch-27inch 1920*1080 IPS |
| 触摸屏 | 支持 |
| CPU | Intel APOLAKE J3455/J4205 |
| 内存 | 4GB/6GB/8GB(Optional) |
| eMMC | Support 32G/64G |
| 硬盘HDD | Support 500GB/1TB |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 蓝牙 | Bluetooth4.0 |
| 可扩展存储 | 1* Micro SD up to 128GB |
| 机身接口 | USB 2.0*2,USB3.0*2,RJ45*1,HDMI*1,DC IN*1 ∮ 3.5mm standard headphone jack*1 |
| 充电器 | DC 12V/3A |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)
更多定制相关推荐:
人脸识别测温仪 手机血糖仪定制 钢琴平板电脑定制 运动平板电脑定制 老人平板电脑定制 学生平板电脑定制 Liunx平板电脑定制
缝纫机平板电脑定制 智能骑行控制器定制 智能壁炉控制器定制 手持医疗平板电脑定制 床头医疗平板电脑定制 工业防爆平板电脑定制
出租车用平板电脑定制 金融支付平板电脑定制 原笔迹学生手写平板电脑定制 汽车前排车载平板电脑广告机定制

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑