产品详情
10.1英寸surface笔记本电脑,4GB内存 win10系统,适用于企业办公
型号:P104
品牌:华一精品
尺寸:10.1英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证) ,
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
型号:P104
品牌:华一精品
尺寸:10.1英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证) ,
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
型号:P104
品牌:华一精品
尺寸:10.1英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证) ,
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
| 型号 | P104 |
| 尺寸 | 10.1' 276*185*21.7MM |
| 重量 | 0.7KG |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 机身材质 | 复合塑料 |
| 处理器 | Z8350,N4000/N4100/N5000 |
| 系统内存 | 2GB/4GB/8GB (Optional) |
| 显示屏 | 1280*800 IPS/1920*1280 IPS |
| 触摸屏 | 支持 |
| 蓝牙 | 蓝牙4.0 |
| wifi | 802.11A/B/G/N |
| WIFI类型 | wifi联网 |
| 音频端口 | 1个 |
| 摄像头 | 支持双摄,前置摄像头30万,后置摄像头200万 |
| SB端口 | UHDMI*1,USB2.0*1,TYPE-C*1 |
| 电池类型 | 聚合物锂电池 |
| 电池容量 | Built-In,3.8V/6000MAH |
| 工作时间 | 5-7个小时 |
| 存储容量 | 16GB/32B/64GB |
| 扩展内容 | 1XMINISD SCARD UP TO 64GB |
| 机身尺寸 | 256.3*170.8*9.35MM |
| 特殊功能 | 机身带支架,可搭配SURFACE软键盘 |
了解定制详情请联系,陈先生:15728744542(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑