产品详情
型号:MK1302
尺寸:13.3英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | MK1302 |
| CPU | RK3368 Octa-core Cortex-A53 up to 1.5GHz |
| 内存 | 2GB |
| 存储 | 16G/32GB |
| 触摸屏 | 5 Point Capacitive touch G+G |
| 显示屏 | 13.3' 1920*1080IPS |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| 蓝牙 | 4.0 |
| FM | Support |
| 麦克风 | Built-in |
| 电池 | Built-in,3.7V/8000mAh |
| 摄像头 | F:2.0MP;B:5.0MP |
| 充电器 | input:AC100-240V. 50-60HZ;output:DC 5V 2A |
| 键盘 | DOCKING |
| HDMI | MICRO HDMI |
| 声道 | double Channels |
| USB接口 | microUSB 2.0 |
| TF扩展口 | max. 32G |
| 重力感性 | G-sensor/ Vibrator |
| 操作系统 | Google Android 7.1 |
| 重量 | 890g |
| 尺寸 | 337*220*10mm |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑