产品详情
8英寸全金属超薄 四核WiFi平板电脑,1920*1200px,1300万后摄像头;
型号:MK8017
尺寸:8英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工、笔记本电脑定制;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | MK8017 |
| 材质 | 铝合金 |
| CPU | MT8163 |
| 内存 | 2GB/3GB |
| 存储 | 16GB/32GB |
| 显示屏 | 8' 1920*1200 IPS |
| 触摸屏 | 5点触摸 |
| Wifi | 802.11a/b/g/n |
| 蓝牙 | 4.0 |
| 麦克风 | 内置 |
| 电池 | 5000mAh |
| 摄像头 | F:2.0MP;B:5.0MP/F:5.0MP;B:13.0MP/ |
| 充电器 | 5V 2A |
| USB接口 | Micro USB 2.0 |
| TF扩展口 | max. 64G |
| 重力感性 | 3D digital G-sensor/ Vibrator |
| 操作系统 | Android 7.0 |
| 重量 | 380g |
| 尺寸 | 214.5*125.24*8.4mm |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)
更多定制相关推荐:
人脸识别测温仪 手机血糖仪定制 钢琴平板电脑定制 运动平板电脑定制 老人平板电脑定制 学生平板电脑定制 Liunx平板电脑定制
缝纫机平板电脑定制 智能骑行控制器定制 智能壁炉控制器定制 手持医疗平板电脑定制 床头医疗平板电脑定制 工业防爆平板电脑定制
出租车用平板电脑定制 金融支付平板电脑定制 原笔迹学生手写平板电脑定制 汽车前排车载平板电脑广告机定制

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑