产品详情
8英寸MT8785八核平板电脑,4G全网通上网通话,同屏双显HDMI
型号:MK8035
尺寸:8英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑定制加工、笔记本电脑定制;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | MK8035 |
| 操作系统 | Android 7.0 |
| 处理器类型 | MT8783八核/8735WA 四核 1.3-1.45GHZ A53 |
| GPU | Mali-T720 MP2 |
| 存储 | 3G+32GB EMCP /2GB+16GB |
| 网络频段 | 国内全网通:GSM全频,WCDMA频段900/2100 |
| TDS:1900/2100,LTE:1/3/38/39/40/41 | |
| 显示屏 | 8英寸 IPS |
| 显示屏分辨率 | 800*1280 IPS/1920*1200 IPS |
| 触摸屏 | 电容式触摸屏(可支持5点) |
| 外置 I/O 端口 | 1个 Micro USB 2.0 OTG 支持U盘、鼠标、键盘、 |
| 扩充记忆体卡:T卡容量向上支持到64GB | |
| 1个3.5mm立体声耳机,支持通话 | |
| 4个物理键 音量+、音量-、POWER 主板内置Reset键 | |
| 1个 同屏双显HDMI | |
| MIC | 内置MIC |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n无线局域网,支持ac WIFI |
| 方向感应器 | 模板佗螺仪(G-SENSOR+地磁感应)支持 |
| 摄像头 | 前置200万像;后500万像素 |
| 闪光灯 | 支持 |
| GPS | 支持 |
| 蓝牙 | 支持 |
| FM | 支持 |
| 光感.距感 | 不支持 |
| 电池类型 | 4000mAh可充电聚合物电池 |
| 电源适配器 | 输入:AC100-240V.50-60HZ, 输出: DC5V 2A |
| 产品尺寸 | 207*122*9MM |
| 重量 | 380g |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑