产品详情
11.6英寸intel低功耗芯片笔记本电脑, 全金属外壳,win10系统;
11.6英寸intel低功耗芯片笔记本电脑, 全金属外壳,win10系统;
型号:P202/P205
尺寸:11.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
11.6英寸intel低功耗芯片笔记本电脑, 全金属外壳,win10系统;
型号:P202/P205
尺寸:11.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
| 型号 | P202/P205 |
| 尺寸 | 11.6 inch,286*192*13.6mm |
| 重量 | 1.7kg |
| 处理器 | GML N4000/N4100/N5000 APL N3350/N3450/N4200 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 内存 | 2GB/3GB/4GB/6GB(Optional) |
| 硬盘 | Support SSD(120G/240G Optional) |
| 显示屏 | 1366*768 TN/1920*1080 IPS |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 光驱 | - |
| 无线 | wifi 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| 电池 | 7.6V/3500mAH |
| 售后服务 | 一年 |
| 外接端口 | USB3.0*2 |
| DC IN*1 | |
| ∮ 3.5mm standard Stereophone jack*1 | |
| Micro HDMI*1 | |
| Type C*1(all fuction)or Type C*1(charging) |
了解定制详情请联系,陈先生:15728744542(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑