产品详情
11.6英寸塑胶壳笔记本电脑,带1TB HDD硬盘,超薄机身高性价比;
型号:P204/P206
尺寸:11.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
11.6英寸塑胶壳笔记本电脑,带1TB HDD硬盘,超薄机身高性价比;
型号:P204/P206
尺寸:11.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
11.6英寸塑胶壳笔记本电脑,带1TB HDD硬盘,超薄机身高性价比;
型号:P204/P206
尺寸:11.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632
| 型号 | P204/206 |
| 材质 | Plastic |
| 尺寸 | 11.6 inch 299.23*200.19*22mm |
| 重量 | 1.0KG |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示屏 | 1366*768 TN /1920*1080 IPS |
| 触摸屏 | / |
| CPU | GML N4000/N4100/N5000 |
| APL N3350/N3450/N4200 | |
| 内存 | 2GB/4GB(Optional) |
| 存储 | eMMC 32GB/64GB(Optional) |
| 硬盘 | Support SSD( 120G/240G Optional ) |
| 电池 | 7.4v/4000mAh |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 蓝牙 | Bluetooth4.0 |
| 可扩展存储 | 1* Micro SD up to 128GB |
| 机身接口 | USB3.0*1/USB2.0*1 |
| DC IN*1 | |
| ∮ 3.5mm standard Stereophone jack*1 | |
| MINI HDMI*1 | |
| 充电器 | DC 12V/2A |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑