产品详情
14.1英寸酷睿i3/i5/i7全金属笔记本电脑,HDD和SSD随意选择,触摸板使用进口IC和按键,键盘防泼溅设计;
型号:P419B
尺寸:14.1英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | P419B |
| 材质 | 全金属 |
| 尺寸 | 14寸 321*212*18.5mm |
| 重量 | 1.5Kg |
| 显示屏 | 14' 1920*1080 IPS |
| 触摸屏 | 不支持 |
| 电池 | 7.6V/5000mAh With Gauge |
| 理论工作时间 | 6-8个小时 |
| 处理器/CPU | i3-5005U i3-7020U Kaby lake R: i3-8130U i5-8250U i7-8550U Kaby lake: Celeron-3865U/3867U Pentium Gold-4415U/4417U Kaby lake U: i3-7100U i5-7200U i7-7500U Sky lake: i3-6100U i5-6200U i7-6500U Ice Lake U: i3-1005G1 i5-1035G4 i7-1065G7 AMD: Ryzen™ 7 2700U Ryzen™ 5 2500U Ryzen™ 3 2300U Ryzen™ 3 2200U |
| 内存 | SODIMM DDR 4GB/8GB/16GB(Optional) |
| eMMC | emmc 5.1 32G/64G (note: 5005U and AMD not support eMMC) |
| 固态硬盘 | 128/256/512G(M.2 2280/2242/2260 Optional) |
| 机械硬盘 | SATA 500GB/1TB(Optional) |
| 前摄 | 100w/200W像素 |
| 喇叭 | 双喇叭 |
| 霍尔开关 | 支持 |
| wifi模块 | M.2 Type, IEEE802.11b/g/n/ac support |
| 3G/LTE | / |
| 蓝牙模块 | Bluetooth4.2 |
| RJ-45网络接口 | 无/外接 |
| 接口 | 1* Micro SD up to128GB |
| USB 3.0*1, USB 2.0*1 | |
| Type-C(Data Only)*1 | |
| DC IN*1 | |
| ∮ 3.5mm standard Stereophone jack*1 | |
| HDMI A Type*1 | |
| USB、BT Expuntable Wired / Wireless Supportive | |
| 背光 | 支持 |
| 指纹解锁 | 支持 |
| 可打开角度 | 135度 |
| 电源适配器 | DC 19V/3.42A |
| 操作系统 | Windows 10,64 bit |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑