产品详情
13.3英寸笔记本电脑,intelN系列芯片,带RJ-45,带HDD大存储,超高性价比
| 型号 | P305/P306 |
| 材质 | Plastic |
| 尺寸 | 13.3 inch,321.5*213.4*18.5mm |
| 重量 | 1.5KG |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示屏 | 1920*1080 IPS |
| 触摸屏 | / |
| CPU | GML N4000/N4100/N5000 |
| APL N3350/N3450/N4200 | |
| 内存 | 2GB/4GB(Optional) |
| 存储 | eMMC 32GB/64GB(Optional) |
| 硬盘 | Support SSD( 120G/240G Optional ) |
| 电池 | 7.6V/4800mAh |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 蓝牙 | Bluetooth4.0 |
| 可扩展存储 | 1* Micro SD up to 128GB |
| 机身接口 | USB3.0*1, USB 2.0*2 |
| RJ-45 | |
| DC IN*1 | |
| ∮ 3.5mm standard Stereophone jack*1 | |
| MINI HDMI*1 | |
| 充电器 | DC 12V/2A |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑