产品详情
| 型号 | P201 |
| 材质 | YOGA形态:Metal/金属 |
| 尺寸 | 11.6' 280.8*189.4*13.9mm |
| 重量 | 1.1Kg |
| 操作系统 | windows 10 |
| 显示屏 | 11.6' 1366*768 TN/1920*1080 IPS |
| 触摸屏 | G+G |
| CPU | intel APOLLO LAKE N3350, Dual-core(Optional N3450,Quad-core) intel Gemini LAKE N4000, Dual-core(Optional N4100,Quad-core) |
| 内存 | 2GB/3GB/4GB/6GB(Optional) |
| 存储 | eMMC 32GB/64GB(Optional) |
| 硬盘 | SSD ( 120G/240G Optional ) |
| 电池 | 7.4V/4000mAh-7.4V/4800mAh |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 蓝牙 | Bluetooth4.0 |
| 可扩展存储 | 1* Micro SD up to 128GB |
| 机身接口 | USB3.0*2,Type C*1(all fuction)or Type C*1(charging), DC IN*1,∮ 3.5mm standard headphone jack*1,Micro HDMI*1 |
| 充电器 | DC 12V/2A |
了解定制详情请联系,陈先生:15728744542(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑