产品详情
| 型号 | P409 |
| 材质 | Metal |
| 尺寸 | 14.1' 332*222*17.5mm |
| 重量 | 1.45Kg |
| 操作系统 | windows 10 |
| 显示屏 | 14.1' 1920*1080 IPS/TN or 1366*768 TN |
| 触摸屏 | Optional Touch or Glass |
| CPU | intel APOLLO LAKE N3350(Optional N3450/N4200 GML N4000/N4100/N5000,KBL i5-7Y54) |
| 内存 | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB(Optional) |
| 存储 | eMMC 32GB/64GB(Optional) |
| 硬盘 | HDD ( 500GB/1TB Optional ) |
| 电池 | 7.4V/4000mAh-7.4V/4800mAh |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 蓝牙 | Bluetooth4.0 |
| 可扩展存储 | 1* Micro SD up to 128GB |
| 机身接口 | USB3.0*2 |
| Type C*1(all fuction)or Type C*1(charging) | |
| ∮3.5mm standard headphone jack*1, | |
| DC IN*1,Micro HDMI*1 | |
| 充电器 | DC 12V/2A |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑