产品详情
15.6英寸 4GB+1TB硬盘,塑胶壳,高性价比笔记本电脑;
型号:P501/P502
尺寸:15.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | P501/P502 |
| 尺寸 | 15.6' 374.6*239.8*21.65MM |
| 重量 | 1.6KG |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示屏 | 1920*1280 IPS |
| 触摸屏 | - |
| CPU | intel Apollo Lake N3350,Dual-core(Optional N3450,Quad-core) |
| intel Gemini Lake N4000,Dual-core(Optional N4100,Quad-core) | |
| 内存 | 2GB/3GB/4GB/6GB(Optional ) |
| 存储 | eMMc 32GB/64GB(Optional ) |
| 硬盘 | HDD(500GB/1TB Optional ) |
| 电池 | 7.6V/5000mAH |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| WIFI | Bluetooth 4.0 |
| 可扩展存储 | 1*MINISD SCARD UP TO 128GB |
| 机身接口 | USB3.0*2,USB2.0*2 |
| ∮3.5mm standard Stereophone jack*1 | |
| DC IN*1,MINI HDMI*1 | |
| 充电器 | DC 12V/2A |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑