产品详情
15.6寸笔记本电脑,HDD机械硬盘+全金属外壳,大容量与超薄手感相结合的杰作;
型号:P509
尺寸:15.6英寸
华一精品主要承接笔记本电脑定制、平板电脑定制、平板电脑加工;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | P509 |
| 颜色/POP | 银色、黑色 |
| 尺寸 | 15.6' 375*243*20mm |
| 重量 | 1.55k |
| 处理器 | intel Apollo LAke N335 0(Optional N3450/N4200,GML N4000/N4100/N5000,KBL i5-7Y54) |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 内存 | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB(Optional) |
| 硬盘 | HDD(500GB/1TB Optional) |
| 示屏 | 显15.6' 1920*1080 IPS/TN or 1366*768 TN |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 光驱 | 无 |
| 无线 | wifi 802.11b/g/n or ac/b/g/n |
| 摄像头 | 0.3MP/2.0MP |
| 电池 | 7.4V/4000mAH-7.4V/4800mAH |
| 售后服务 | 一年 |
| 外接端口 | USB3.0*2 |
| Type C*1(all fuction)or Type C*1(charging) | |
| ∮3.5mm standard headphone jack*1, | |
| DC IN*1,Micro HDMI*1 |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑