产品详情
7英寸 RK3126 四核 WiFi上网平板电脑,超薄高性价比
型号:MK7041
尺寸:7英寸
华一创想主要承接平板电脑定制、平板电脑加工、笔记本电脑定制;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一创想专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | MK7041 |
| CPU | RK3126, Quad core |
| 内存 | 512MB |
| 存储 | 8G |
| 触摸屏 | G + P |
| 显示屏 | 7' 1024*600 TN |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 蓝牙 | 4.1 |
| 麦克风 | Built-in |
| 电池 | Built-in,3.7V/2200mAh |
| 摄像头 | F:0.3MP(Optional) |
| 充电器 | input:AC100-240V. 50-60HZ;output:DC5V 1.5A |
| 声道 | Signal Channels |
| USB接口 | Micro USB 2.0 |
| TF扩展口 | max. 32G |
| 重力感性 | 3D digital G-sensor/ Vibrator |
| 操作系统 | Android 6.0 |
| 重量 | 235g |
| 尺寸 | 189.5*109.3*9.5mm |

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑