产品详情
7英寸展讯3G/4G上网通话平板电脑,超高性价比;
型号:MK7049/MK7052
尺寸:7英寸
华一精品主要承接平板电脑定制、平板电脑加工、笔记本电脑定制;OEM/ODM定制设备配套齐全,通过ISO14001环境管理体系、ISO9001质量管理体系认证(查看公司资质认证)
华一精品专业提供ODM平板电脑定制生产服务,厂家直销,非翻新机,欢迎来厂免费定制开发,验厂考察,品质有保障!服务有保障!售后有保障!
立即联系,获取最新报价与优惠!
+86 13923405632(微信同号)
| 型号 | MK7049-3G/MK7052-4G |
| 材质 | Plastic |
| 操作系统 | SC7731G, 1.3GHz, Quad core/SC9832A, 1.5GHz, Quad core |
| 内存 | 1GB/2GB/3GB |
| 存储 | 8GB/16GB/32GB |
| 显示屏 | 5Point Capacitive touch P+G |
| 触摸屏 | 7' 1024*600 IPS |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 3G | GSM,WCDMA(Frequency 900/2100) |
| 4G | FDD-LTE:B1/B3/B7/B20 |
| GPS | Support |
| 蓝牙 | 4.0 |
| FM | Support |
| 麦克风 | Built-in |
| 电池 | Built-in,3.7V/2200mAh |
| 摄像头 | F:0.3MP;B:2.0MP |
| 充电器 | 5V 1.5A |
| USB接口 | Micro USB 2.0*1 |
| TF扩展口 | max. 32G |
| 重力感性 | Support |
| 操作系统 | Android 7.1 |
| 重量 | 270g |
| 尺寸 | 188.12*107.92*10.6m |
了解定制详情请联系,陈先生:13923405632(同微信号)

复制产品链接
长按图片保存/分享
相关产品
单屏便携式显示器
云电脑元笔电 PN1451M
云电脑云笔电-PN1432H
kidspad 7-儿童平板电脑